Привет Администрации !!!

kapusha

New member
24 Май 2024
2
2
3
Уже какой раз прохожу в месте с друзьями мимо этого сервера.
Администрация делает лоу рейт серв (который должен быть по сути своей сложный) и пихает туда фулбаф, что убивает на корню интерес играть за сап классы .- сапорты
Продажа в магаз за 1 адену ?! ЧТО ??? зачем ?почему? Гномы всегда зарабатывали на кусках хлама который сдается в магаз ! - гномы
Бафы от бафера=1 час ,кх баф =1 час ,баф от играющего,живого человека по оффу . Честно ? Ну администрация так считает .
Не ною и не плачу .(так как не играю тут , а мог бы )
Просто админу на заметку , когда надоест что онлайн на сервере человек 10

Mark_Dev

Administrator
Команда форума
30 Дек 2022
220
68
28
Советую вам ознакомиться с описанием сервера и изменениями.
Я всегда прислушиваюсь к предложениям и по возможности реализовываю.

Ettaxe

Member
6 Окт 2023
32
2
8
Уже какой раз прохожу в месте с друзьями мимо этого сервера.
Администрация делает лоу рейт серв (который должен быть по сути своей сложный) и пихает туда фулбаф, что убивает на корню интерес играть за сап классы .- сапорты
Продажа в магаз за 1 адену ?! ЧТО ??? зачем ?почему? Гномы всегда зарабатывали на кусках хлама который сдается в магаз ! - гномы
Бафы от бафера=1 час ,кх баф =1 час ,баф от играющего,живого человека по оффу . Честно ? Ну администрация так считает .
Не ною и не плачу .(так как не играю тут , а мог бы )
Просто админу на заметку , когда надоест что онлайн на сервере человек 10
Играй за саппорта, кто не даёт? На осадах и на эпиках ГМбаф не работает. Это сделано для удобства, чтоб не таскать по 5-7 окон, когда просто хочешь покачаться. Продажа в магазин уже давно не по 1 адене.

kapusha

New member
24 Май 2024
2
2
3
Советую вам ознакомиться с описанием сервера и изменениями.
Я всегда прислушиваюсь к предложениям и по возможности реализовываю.
Прошу прощения ,за вброс старой инфы по поводу продажи за 1 адену .
Это не отменяет момента с убитыми сапортами .(Но это совсем не моё дело)
Я вижу вброс рекламы на нескольких проектах ,я вижу что администрация старается привлечь новых игроков !!! Теперь еще вижу что даже прислушивается и делает, что просят !(это важно,это круто)
Я просто говорю что конкретно меня и моих друзей отталкивает от этого проекта . Скажем так, это посхалка для администрации .
К примеру можно же было бы сделать так - новый серв который открывается х5 запускать без продажного бафа .(Ознакомиться с онлайном , так же прислушаться к новым игрокам, которые придут ,посмотреть ,подумать . )
Следующий сервер, запустить еще с какими то изменениями в другую сторону .
В любом случае, я пишу это не со зла или еще чего , я желаю удачи со стартом нового сервера !!!
(я просто не равнодушный, мимо проходящий)

• Like
Реакции: Ettaxe и Mark_Dev

Ettaxe

Member
6 Окт 2023
32
2
8
Прошу прощения ,за вброс старой инфы по поводу продажи за 1 адену .
Это не отменяет момента с убитыми сапортами .(Но это совсем не моё дело)
Я вижу вброс рекламы на нескольких проектах ,я вижу что администрация старается привлечь новых игроков !!! Теперь еще вижу что даже прислушивается и делает, что просят !(это важно,это круто)
Я просто говорю что конкретно меня и моих друзей отталкивает от этого проекта . Скажем так, это посхалка для администрации .
К примеру можно же было бы сделать так - новый серв который открывается х5 запускать без продажного бафа .(Ознакомиться с онлайном , так же прислушаться к новым игрокам, которые придут ,посмотреть ,подумать . )
Следующий сервер, запустить еще с какими то изменениями в другую сторону .
В любом случае, я пишу это не со зла или еще чего , я желаю удачи со стартом нового сервера !!!
(я просто не равнодушный, мимо проходящий)
Приятно слышать адекватные отзывы))
Может всё таки стоит попробовать тогда? Зачем ходить вокруг да около? Не попробуешь, не узнаешь. Поверь опыту человека, который играет с саааамого старта проекта. Этот БАФ, не даёт тебе 100% гарантии того, что ты будешь непобедим здесь. Прокачку да, ускоряет, но не более. Все игроки получаются наравне друг с другом. РБ даже с ТАКИМ бафом тебя отправят к проотцам, если у тебя вялый шмот. Осады и Эпик боссы — упал, вставай кидай нубл, проморгал — лети в город, либо бафай себя окнами и продолжай замес. Из 20 серверов, что когда-то искал для игры, этот оказался более чем адекватным из всех.

P.S Пишу так же без негатива. Просто делюсь впечатлениями, как игрок, который провел здесь достаточно времени.

Последнее редактирование: